Восстановленных памятников становится больше

24 декабря 2020, 14:23 | 75 лет Победе 173

РИА Стрела сообщает В Год памяти и славы, на Брянщине восстановлены 64 воинских захоронения. На 9 памятниках были нанесены имена погибших.  Средства получены на восстановление памятных мест по федеральной целевой программе «Увековечение памяти ...

РИА Стрела сообщает

В Год памяти и славы, на Брянщине восстановлены 64 воинских захоронения. На 9 памятниках были нанесены имена погибших.  Средства получены на восстановление памятных мест по федеральной целевой программе «Увековечение памяти погибших при защите Отечества». Она рассчитана на 5 лет.

Работы исполнены на сумму в 10 миллионов рублей. Особое внимание было уделено мемориалам на месте крупных боёв, проходившем в нашей области. В прошлом, стартовом году, в разных районах  нашей области были отремонтированы 47 воинских захоронений  более чем на 2 миллиона рублей.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить