Я твёрдо уверена, Победа будет за нами!

Мнение
09 марта 2023

Марина Викторовна Ильюхина — заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дятьковской городской гимназии, высказала своё мнение по поводу проведения спецоперации на Донбассе:

— Воспитание патриотических чувств у молодёжи, основная задача современного педагога. Мне часто приходится сталкиваться с различными ситуациями во время своей работы. Я вижу, что современная молодёжь интересуется событиями, происходящими на Донбассе. Наша задача донести до неё всю правду о том, что происходит в зоне проведения специальной военной операции. Ребята, часто задают мне разные вопросы. Почему наши солдаты участвуют в этой спецоперации? Что стало причиной её начала? Приходится всё разъяснять и раскладывать по полочкам. Начинаешь объяснять молодёжи, что политика запада построена на лжи. Для этого далеко не нужно заглядывать. Сколько раз в западных СМИ менялась риторика по поводу значимости для Украины города Артёмовск. То это стратегически важный объект для ВСУ, теперь уже пишут, что он ничего не значит. Противоречивость заявлений Запада и Киева о судьбе Артёмовска подчёркивает стратегическую значимость освобождения этого

города. Наши военнослужащие последовательно совместно с добровольческими штурмовыми подразделениями продолжают освобождение Артёмовска. На этом направлении ВСУ потеряли 11 000 человек. С потерями украинская власть по-прежнему не считается. Западные специалисты продолжают тренировать на своих территориях украинских военнослужащих. Продолжается накачка Украины западным вооружением. Молодёжи нужно понять, что вся эта техника могла бороздить просторы России, если бы не спецоперация. И учителя стараются донести до учащихся все эти жизненно важные аспекты. Ребята всё понимают и поддерживают наших солдат. Пишут письма, отправляют посылки. Важно сейчас понять, что только все вместе мы сможем победить. Я твёрдо уверена, Победа будет за нами!

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

23 апреля 2024, 17:30

Брянщина вошла в топ-20 регионов по развитию пассажирских перевозок в 2023 году

Губернатор Александр Богомаз рассказал в своем докладе, что за последние 7 лет регион выделил 3,5 млрд рублей на закупку 695 автобусов для пассажирских предприятий и муниципальных образований. А по итогам прошлого года Брянщина вошла в топ-20 общероссийского рейтинга по развитию пассажирских перевозок, организации транспортного сообщения и качества обслуживания граждан. Об этом сообщает Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in