Губернатора поблагодарили за конструктивный подход в строительной отрасли

9 августа 2018, 14:53 | Экономика 104

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню строителей, который Брянская область вместе со всей страной отметит 11 августа. Выступая на мероприятии ветеран строительного комплекса, заслуженный строитель РСФСР, почетный строитель ...
Сегодня состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню строителей, который Брянская область вместе со всей страной отметит 11 августа. Выступая на мероприятии ветеран строительного комплекса, заслуженный строитель РСФСР, почетный строитель России, почетный работник ЖКХ России Анатолий Шилин сказал:

— Именно Александр Богомаз прекратил в регионе порочную практику распыляться на строительные объекты, не обеспеченные финансированием! И все строители благодарны ему за это!

Напомним, сейчас внимание региональных властей и лично губернатора Александра Богомаза сосредоточено на завершении строительных работ и вводе в эксплуатацию долгостроев, доставшихся в наследство от предыдущей власти


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить