Как сообщили в региональном департаменте сельского хозяйства, мероприятие состоится в Москве на территории учебно-выставочного комплекса «Тимирязев центр». Наша область — постоянный участник выставки. В этом году ведущие сельскохозяйственные организации, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности региона, производители сельхозтехники, фермеры региона продемонстрируют производимую продукцию и поборются за призовые места в разных номинациях.
26 июня 2026, 18:10
19
Взаимодействие с Беларусью наращивает Брянщина
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...





















