Брянский губернатор Александр Богомаз держит слово

Власть и народ
28 ноября 2019

Органы власти дают ответы на вопросы, не прозвучавшие во время «Диалога на равных»

об этом сообщает РИА «Стрела»

Напомним, что вчера, 26 ноября, губернатор Брянской области Александр Богомаз провел «Диалог на равных» с активистами молодежных объединений. Глава региона ответил на множество вопросов. Но еще больше осталось за кадром прямой трансляции.

Десятки тысяч просмотров, сотни вопросов были заданы губернатору в режиме онлайн. К сожалению, не на все из них Александр Васильевич успел ответить. Но он дал обещание, что каждый обратившийся получит ответ. И свое слово глава Брянщины держит. Уже стали появляться комментарии от представителей власти.

Так, Кира Александрова была обеспокоена тем, что в Брянске не развивается такой вид спорта, как настольный теннис. Большую популярность в регионе, считает она, имеют только силовые виды.

«Родители обеспокоены, что далеко не всем детям показаны занятия силовыми видами спорта. В том числе из-за проблем со здоровьем. Просьба — развивать такой олимпийский вид, как настольный теннис. С уважением к Вам, мама юного теннисиста», — написала автор сообщения.

В Брянской области развиваются 68 олимпийский и неолимпийских видов спорта. В том числе и настольный теннис. Ведь в приоритете региональных властей — широкое вовлечение молодежи в занятия спортом, ведение здорового образа жизни. Для этого создается необходимая инфраструктура: строятся спорткомлексы, Дворец единоборств, бассейны, открытые тренажерные залы и спортпощадки, зоны для занятий ворк-аутом и другое. В спортивных школах ведутся секции и по настольному теннису.

Представители региональной власти попросили уточнить автора обращения, где именно, по ее мнению, ведется недостаточная работа по развитию данного вида спорта. После этого будет проведена дополнительная оценка эффективности направления и приняты необходимые меры.

#ДИАЛОГ НА РАВНЫХ#ГУБЕРНАТОР#МОЛОДЕЖЬ#АКТИВИСТЫ#ВОЛОНТЕРЫ#СПОРТ#НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 17:16

Губернатор рассказал про развитие сферы образования на Брянщине

В своем телеграм-канале Александр Богомаз сообщил, что в  регионе был осуществлен капитальный ремонт 32 зданий школ. Всего за два года капитально отремонтировали 60 зданий. В 2024 году капремонт запланирован в 13 зданиях школ,  в семи из которых ремонт завершат в следующем году. Также в прошлом году были отремонтированы шесть спортивных залов, которые расположены в сельских школах, сообщает РИА Стрела.

27 апреля 2024, 17:03

В Центре «Народное творчество» прошел семинар-практикум в рамках проекта «Лоскутное одеяло Брянской области»

Пресс-служба регионального департамента культуры информирует, что участники привезли свои работы, чтобы получить дальнейшие рекомендации. К 30 июня изделия должны быть полностью готовы. Все участники проекта привезут фрагменты в Брянск, где их соберут в единое полотно размером 7,5 м х 6 м.

27 апреля 2024, 16:39

Брянск стал вторым домом для юных баскетболистов из Белгорода

В Брянске несколько недель гостят ребята из белгородской спортивной школы. Живут они в гостинице при Дворце единоборств им. Артема Осипенко, где проходят спортивные занятия, порой по два раза в день, а помимо них - экскурсии и развлекательные мероприятия.  Подробную информацию можно узнать из репортажа «Брянской Губернии».

27 апреля 2024, 15:22

Настоятель храма иерей Александр Лынка совершил чин освящения лаборатории Дятьковской районной больницы им В. А. Понизова.

26 апреля настоятель храма во имя Преподобного Сергия Радонежского г.Дятьково иерей Александр Лынка совершил чин освящения лаборатории Дятьковской районной больницы им В. А. Понизова.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in