Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов Дятьковского района!

10 ноября 2022

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
В этот день принято чествовать тех, кто избрал для себя непростое, но почетное призвание — стоять на страже закона и справедливости, обеспечивая безопасность граждан, защищая жизнь и права каждого человека.
Сегодня общество, по праву, предъявляет самые высокие требования к правоохранительной системе, так как от результатов деятельности органов внутренних дел, профессионализма сотрудников, их внимательного и отзывчивого отношения к проблемам каждого гражданина зависит – будет ли наше общество цивилизованным и правовым, а жизнь жителей Дятьковского района спокойной и комфортной.
Служить Отечеству — это не просто работа, а трудная, ответственная и очень почётная миссия, любимое дело, которому нужно посвятить всю жизнь. Мужество, дисциплинированность, смелость – главные качества сотрудника органов внутренних дел. Для любого блюстителя правопорядка эти качества были, есть и будут основными моральными и профессиональными ориентирами. Мы гордимся теми, кто верен присяге и достойно выполняет свой долг!
Особые слова признательности и благодарности ветеранам — вы посвятили охране правопорядка годы службы и, по сей день, продолжаете вносить неоценимый вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передавая им богатый опыт и лучшие традиции. Ваши заслуги перед Отечеством, преданность долгу и интересам службы сложно переоценить!
Дорогие сотрудники и ветераны органов внутренних дел Дятьковского района! Мы высоко ценим ваш труд и благодарим вас за добросовестную и результативную работу. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде, благополучия и дальнейших успехов в служении на благо жителей Дятьковского района!

Глава Дятьковского района
И.М.Арсенов

Глава администрации
Дятьковского района
Секретарь местного отделения
Партии «Единая Россия»
П.В. Валяев

Глава Дятьковского
городского поселения

С.П. Лукьяненко

Председатель районного
Совета ветеранов
В.М.Рубекин

Еще по теме:

23 апреля 2024, 14:13
Прокуратура  разъясняет
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 14:41

Брянская область стабильно входит в десятку лидеров АПК в России

В ходе отчёта о работе Правительства региона в 2023 году Александр Богомаз сообщил, что в 2023 году индекс производства продукции сельского хозяйства в Брянской области составил 112,3%, валовой показатель достиг отметки почти в 160 миллиардов рублей. Об этом сообщает Брянск Today.

23 апреля 2024, 14:13

Прокуратура  разъясняет

Сегодня государство немалое внимание уделяет борьбе с экстремистской идеологией. Часто приходится слышать о недопустимости экстремизма как одного из наиболее опасных явлений в обществе.

23 апреля 2024, 12:04

Брянские школьники встретились с паралимпийцем Алексеем Талаем

Брянская учительская газета информирует, что 23 апреля на площадке средней школы № 72 брянские школьники встретились с членом Паралимпийской сборной Беларуси, предпринимателем и благотворителем Алексеем Талаем.

23 апреля 2024, 11:00

Александр Богомаз выступает с отчётом о деятельности Правительства Брянской области в 2023 году

В Брянске проходит юбилейное – 75-е заседания областной Думы седьмого созыва. В повестке дня более 10 вопросов. Ключевой из них – отчёт губернатора Брянской области Александра Богомаза о деятельности Правительства региона за 2023 год.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in