Центр общения старшего поколения открыли в Климовском районе

29 декабря 2022

В Климовском районе прошла торжественная церемония открытия современной площадки для организации досуга. Там открылся «Центр общения старшего поколения».

Как сообщает РИА «Стрела», на мероприятии присутствовали: сенатор Российской Федерации Галина Солодун, главный федеральный инспектор по области Андрей Дьячук, заместитель губернатора Ирина Агафонова, председатель комитета облдумы по законодательству и местному самоуправлению, руководитель областной организации Совета ветеранов труда и войны (пенсионеров) и правоохранительных органов Василий Попадайло, председатель комитета регионального парламента по вопросам социальной политики и здравоохранения Светлана Кудинова, представители администрации муниципалитета, общественных организаций, жители поселка.

Открытие Центра является событием не только районного, областного уровня, но и федерального масштаба. Такое социально значимое мероприятие проходит на Брянщине впервые.

В России уже есть четыре таких Центра, этот — пятый. Наша область была выбрана Пенсионным фондом России в числе одного из пилотных регионов.

Почетные гости высоко оценили оснащение Центра. Они пожелали, чтобы представители старшего поколения с удовольствием и пользой проводили в нем время.

 

Фото: Брянская областная Дума

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 11:40

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской облдумой и Могилевским областным Советом депутатов

27 марта состоялось заседание Брянской областной Думы. На заседании депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь. По данному вопросу выступил председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло, сообщает РИА Стрела.

28 марта 2024, 11:34

Брянская областная Дума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

На заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Отмечается, что данное Соглашение предусматривает развитие межпарламентского сотрудничества в области совершенствования законодательства и законодательного процесса, повышения открытости законотворческой и парламентской деятельности, предусматривает обмен опытом по разным вопросам, сообщает РИА Стрела.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in