В Брянске в поддержку спецоперации проходит хоккейный матч

25 января 2023

Как мы сообщали ранее, сегодня в Брянске проходит хоккейный матч, посвященный брянским военнослужащим, которые на данный момент находятся в зоне специальной военной операции. Встреча идет в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск».

 

Среди зрителей мероприятия находятся: председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорта Александр Постоялко, руководители органов исполнительной власти, главы администраций муниципальных образований.

На льду встретились команды регионального правительства и молодежи. Перед началом товарищеского матча игроки команды и зрители встали, подняли вверх российские триколоры и с гордостью, громко исполнили гимн Российской Федерации.

Губернатор Александр Богомаз выступил с приветственным словом.

После на символическое вбрасывание пригласили капитанов команд – губернатора Александра Богомаза и Дмитрия Яшелина. Вбрасывание произвел хоккеист Арсений Блохин и спортсменка по фигурному катанию Надежда Степина.

Дмитрий Яшелин, выпускник БГАУ и волонтер штаба  #МЫВМЕСТЕ, ввел шайбу в игру. Борьба началась!

Фото: РИА «Стрела»  

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

19 апреля 2024, 15:08

Проект «Содействие занятости» поможет брянцам повысить квалификацию или пройти переобучение

Реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» направлена на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in