— Мы хотим мирного неба, верим в победу, — Маргарита Трегубова

13 февраля 2023

Трегубова Маргариты Михайловна – ветеран труда, активный участник  общественной работы, занимается поддержкой организации «Дети войны»:

— Мы, дети войны, пережили все ужасы военного лихолетья. Потери Второй Мировой и Великой Отечественной войны – 27 миллионов человек —  настолько были огромны, что, казалось, никто не захочет, чтобы её пожар вновь разгорелся на планете.

Но, как мы знаем, англосаксы всегда относились к нашей стране враждебно, они не оставляют надежду ослабить нашу страну и сейчас.

Так «друзья-партнеры», видя, что в нашей стране народ более патриотичный, решили подрывать Россию со стороны Украины. Поддержали бандеровщину, организовали Майдан, а потом развязали гражданскую войну на Донбассе.     Сколько сил прилагала наша власть, Президент Владимир Путин, чтобы мирно урегулировать национальный конфликт на Украине.  Были подписаны Минские соглашения. Оказалось, что лидеры, подписывающие это соглашение, кроме Владимира Путина, и не думали о его исполнении, у них была цель дать время  Украине на укрепление ВСУ, чтобы подготовиться к войне.

Как сказал бывший президент Франции, что это была имитация мирного договора. Это – подлость, непорядочность и цинизм высшей меры, по отношению не только к жителям Донбасса, России, вставшей на его защиту, но и всей мировой общественности.  Ведь ООН приняла это соглашение, одобрила его.

— Евросоюз, как марионетка США, вслед за Америкой принимает санкции, стараясь задушить Россию, но эта мера имеет и обратную сторону.

Народы Европы страдают, у них растет безработица, падает уровень жизни, во многих странах идут протесты,  а президенты все вводят и вводят новые санкции. Им же выгодно, они владеют акциями ВПК, торговля оружием, его производство – прибыльное дело.

Исконно русские земли, единый народ, на основе проведенных референдумов вернулся в состав России, даже бомбежек и обстрелов не испугался, мужественно освобождает свои территории от ВСУ и неонацистов. А Крым сделал это виртуозно еще в 2014 году.

Специальная военная операция показала, что наш народ в массе, объединился вокруг лидера. Процентов 80 всех жителей страны поддерживают Президента. Это данные социологических опросов.

Народный фронт, волонтеры, добровольцы, все у кого имеется возможность, помогают нашим военным. Из Дятькова не раз возили помощь нашим бойцам, настоящим героям, достойным наследникам победителей Великой Отечественной войны. Как говорят многие политологи,  СВО показала массовый патриотизм народа, верность традициям. Да, как во все времена и в каждой стране, есть и предатели, они с первых дней ринулись за границу, там пусть и остаются. Без них наше общество станет только чище. И прощать их не надо. Уже раз простили бандеровцев, а они вырастили новые поколения себе подобных. Хватит.

Мы все хотим мирного неба, верим в победу, желаем, чтобы дети не знали войны.

 

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:00

20 апреля — Национальный день донора крови

Национальный день донора крови в России отмечается ежегодно 20 апреля. Дата праздника приурочена к первому в мире переливанию крови, которое состоялось 20 апреля 1832 года. Его провел молодой питерский врач-акушер Андрей Мартынович Вольф.

19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in