Интерактивно-образовательная игра«День молодого избирателя»

24 марта 2023

Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 10 и 11 классов школ Брянской области принять участие в интерактивно-образовательной игре «День молодого избирателя».

Игра проводится в дистанционном формате (задания размещаются на сайте, ответы представляются по электронной почте). Задания игры направлены на получение новых знаний о выборах посредством решения нестандартных и креативных задач. Для их выполнения участникам не потребуется одновременное очное присутствие. Ответы могут готовиться индивидуально, в группе или всей командой.

Состав команды 10 человек. От школы может быть заявлена только одна команда.

Заявки на участие в игре принимаются до 14 апреля 2023 года по электронной почте [email protected] в машиночитаемом виде и в виде изображения (фотография или скан документа). В теме письма указываются: слово «Заявка» и наименование школы. Прием заявок может быть завершен досрочно, в случае достижения предельного количества — 50 команд участников.

Игра проводится в два этапа. 10 лучших команд среди участников первого этапа допускаются к участию во втором этапе игры. Команды второго этапа игры будут разделены на 2 трека: «Избирательное право» и «Избирательный процесс». Победители (1-3 место) и призеры (4-5 место) игры будут определены по каждому треку.

Задания 1 и 2 этапов игры размещаются на сайте комиссии. Ответы команды должны быть направлены одним письмом по адресу электронной почты [email protected] с адреса электронной почты, указанного в заявке. Ответы на задания могут быть представлены в машиночитаемом виде или в виде изображений (фотографий или скана решения, записи и др., при этом изображения должны быть четко различимы). В теме письма указываются: слово «Ответы», номер этапа игры и наименование школы. При оценке ответов учитываются правильность и время (по дате и времени входящего электронного письма) выполнения заданий.

Сроки проведения игры:

18 апреля — размещение списка команд участников 1 этапа игры;

21 апреля — размещение заданий 1 этапа игры;

  • апреля — окончание приема ответов на задания 1 этапа игры;
  • апреля — размещение сведений о командах участниках 2 этапа игры по трекам

«Избирательное право» и «Избирательный процесс»;

  • апреля — размещение заданий 2 этапа игры;
  • апреля не позднее 12.00 часов — окончание приема ответов 2 этапа игры;

27 апреля — размещение сведений о победителях и призерах игры.

Участники 1 и 2 этапа игры награждаются дипломами и их наставники — благодарственными письмами.

Дополнительная информация о проведении игры по телефону: (4832)72-21-30.

Подробнее о проведении игры на сайте Избирательной комиссии Брянской области: http://www.bryansk.izbirkom.ru

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:26

Трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Брянская губерния информирует, что в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО. Сообщается, что бойцы награждены медалями «За отвагу» и наградами ЧВК «Вагнер».

28 марта 2024, 16:32

С 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Муза Николаевна родилась 28 марта 1929 года в поселке Ивот Дятьковского района. В 1948 году она окончила педагогический институт в Новозыбкове. Учительскому пути женщина отдала 45 лет, имеет звание отличника народного просвещения и много других наград, сообщает газета «Труд32».

28 марта 2024, 15:29

Ученые и практики обсудили экономическую безопасность

27 марта в Брянском филиале Президентской академии состоялась коммуникационная сессия на тему «Обеспечение экономической безопасности предприятий региона в условиях трансформации модели экономического развития России: новые вызовы и перспективы».

28 марта 2024, 14:59

Актриса Мария Климова дала мастер-класс на фестивале «Дружба без границ» в Клинцах

28 марта в рамках международного фестиваля «Дружба без границ», у Марии Климовой состоялся диалог с театральной молодежью, сообщает «Брянская Губерния». Актриса больше часа общалась с ребятами о профессиональной деятельности. Затем Мария дала мастер-класс, который преподают студентам первого курса театральных вузов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in