Наши военные достигнут целей, поставленных СВО. Победа будет за нами    

28 марта 2024

Ромасёв Григорий Иванович – ветеран труда, активно участвует в общественной жизни Дятьковского района:

 — Веками жители многонациональной России жили в дружбе, сотрудничестве, любви и уважения. У нас было сотни тысяч смешанных браков, что расширяло кровное родство. И, как говорил Владимир Путин, каждый из нас чувствует себя и русским, и белорусом, и татарином, дагестанцем, и чеченцем, и лакцем… Этим единством наши отцы и деды одолели немецкий фашизм в годы Великой Отечественной войны и завершили Вторую мировую войну на Дальнем Востоке.

Казалось, что с нацизмом покончено навсегда. Но гены его остались у наследников нацистов, и они, как и их предки, хотели бы поживиться нашими богатствами. Наше достояние – многонациональный народ, — решили использовать в своих целях. Так на Украине был возрожден неонацизм, с цементирующей основой наследия бандеры и иже с ним, развязана гражданская война.  Но непокоренные русский Крым, Донбасс, Херсонская и Запорожская области вернулись в состав России. Под обстрелами они сначала провели референдум о вхождении в состав исторической Родины, а на выборах Президента также уверенно подтвердили свое решении, проголосовав за Владимира Путина.

Специальная военная операция была  направлена на денацификацию и демилитаризацию Украины. Наши Вооруженные Силы ведут наступательную борьбу по всей линии соприкосновения. Освобождаются от киевского режима новые населенные пункты и города. ВСУ несут большие потери, им нужно было сложить оружие еще в 2022 году, когда велись переговоры в Турции. И американские и НАТОвские танки и ракеты не оскверняли русскую землю, щедро данную русскими правителями для создания Украины.

США и их сателлиты – Евросоюз обогащаются на этой войне, ВПК получает заказы, продает старое вооружение, но Зеленский и его сподвижники, требуют новые образцы, чтобы расширялся радиус войны, а украинские солдаты становились пушечным мясом.

Западу пора понять, что Россию нельзя победить, ни военным, ни экономическим путем, она борется за свою правду, свой суверенитет. Дух нашего народа не сломить. Наши бойцы берут верх над противником, добиваются реальных успехов по всей линии фронта.

Зеленский не хочет завершения войны, не хочет мира, тогда же Запад перестанет ему выделять деньги, а как же тогда их разворовывать.

Украина в открытую стала террористическим государством. Укронацисты постоянно совершают террористические атаки на наши приграничные территории. Гибнут наши мирные граждане. Ясно, что хотят спровоцировать нас нанести ответный удар по мирным объектам Украины.

Свой фронт бросить, с помощью БПЛА наносить удар в нашей глубинке,  и захватить наше приграничье – это же настоящее безумие. Это подлость по отношению к своим людям, не только по отношению к мирным гражданам России.

Запад поддерживает террористические устремления Украины, предоставляет вооружение, помогает в разработке терактов, только глупый человек не увидит «руку» англосаксов в планировании и организации теракта в «Крокус Сити Холле», на «Северных потоках». Пусть знают все враждебные правители, что наши силовые структуры вычислят всех, кто планирует и устраивает теракты, что наши военные достигнут поставленных СВО целей. Победа будет за нами.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 09:03

На сцене Дворца культуры БМЗ прошёл четвёртый фестиваль «Хор Марио Бустилло и друзья»

ГТРК Брянск сообщает, что участие в состязании вокалистов приняли лучшие хоровые коллективы детских школ искусств города Брянска и городской академический хор. Сообщается, что зрители услышали классические и популярные произведения отечественных и зарубежных авторов.

27 апреля 2024, 08:59

В Брянске прошли гастроли Могилевского областного театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича

Гастроли прошли в рамках подписанного меморандума о культурном сотрудничестве Брянского ТЮЗа и Могилевского театра драмы и комедии. Артисты из Беларуси сыграли на сценах театра драмы и ДК БМЗ 13 показов двух спектаклей: «В списках не значился» по повести Бориса Васильева и «Буратино». Об этом сообщает Брянская губерния.

27 апреля 2024, 08:52

Брянщина поднялась на 9 позиций вверх в рейтинге регионов по реализации комплекса ГТО

Пресс-служба брянского департамента ФК и спорта информирует, что в первом квартале 2024 года Брянщина поднялась на 9 позиций вверх и разместилась на 16 позиции в рейтинге регионов по реализации комплекса ГТО. Сообщается, что тестирование ГТО прошли 17 482 брянца, из которых 5 082 получат знаки отличия комплекса.

27 апреля 2024, 08:45

Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на международной выставке-форуме «Россия»

В своем телеграм-канале губернатор сообщил, что стратегическая сессия была посвящена реализации национальных проектов в строительном комплексе и ЖКХ. Мероприятие состоялось под председательством вице-премьера правительства России Марата Хуснуллина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in