Профилактическое мероприятие «Здоровая семья — счастливые дети»

Межведомственная профилактическая акция «Защитим детей вместе».
16 марта 2023

Уважаемые жители города и района!

С 20 по 30 марта на территории Дятьковского района и г.Фокино проводится третий этап профилактического мероприятия «Здоровая семья — счастливые дети» межведомственной профилактической акции «Защитим детей вместе».

В целях координации действий органов внутренних дел Брянской области  и учреждений системы безнадзорности  и правонарушений несовершеннолетних, снижения подростковой преступности, выявления фактов  ненадлежащего исполнения законными представителями родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, в том числе сопряженных с применением насилия, а также в целях обеспечения безопасности детей и подростков в зимней период, с 01 января по 30 марта 2022 поэтапно на территории Брянской области проводиться областная межведомственная  профилактическая акция  «Защитим детей вместе» на территории Дятьковского района и г.Фокино проводится третий этап  профилактического мероприятия «Здоровая семья — счастливые дети» с 20 по 31 марта 2023 года» .

Мы обращаемся ко всем жителям с просьбой оказать содействие в выявлении беспризорных и безнадзорных несовершеннолетних, родителей, не исполняющих родительские обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей, систематически злоупотребляющих спиртными напитками, оставляющих детей без присмотра, допускающих жестокое обращение с детьми, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в распитие спиртных напитков, попрошайничество и другие антиобщественные действия.

При возникновении каких-либо ситуаций, требующих вмешательства сотрудников органов внутренних дел, вы всегда можете обратиться по телефонам:

3-37-86 – дежурная часть МО МВД России «Дятьковский»

3-21-84 – отделение по делам несовершеннолетних

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 11:40

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской облдумой и Могилевским областным Советом депутатов

27 марта состоялось заседание Брянской областной Думы. На заседании депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь. По данному вопросу выступил председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло, сообщает РИА Стрела.

28 марта 2024, 11:34

Брянская областная Дума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

На заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Отмечается, что данное Соглашение предусматривает развитие межпарламентского сотрудничества в области совершенствования законодательства и законодательного процесса, повышения открытости законотворческой и парламентской деятельности, предусматривает обмен опытом по разным вопросам, сообщает РИА Стрела.

28 марта 2024, 10:55

Очередную партию гуманитарной помощи передал военнослужащим СВО Брянский строительно-технологический техникум

Также вместе с ней передали и отечественный внедорожник УАЗ-452. Именно в кузов автомобиля загрузили ящики с гуманитарной помощью. ГТРК Брянск информирует, что машина была приобретена на средства, собранные сотрудниками учебного заведения, а студенты занимались ремонтом автомобиля и техническим обслуживанием.  Сообщается, что доставкой этого груза займется региональное отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in