Огарков — чемпион России!

20 июля 2018

В Казани стартовал чемпионат России по легкой атлетике. Первый день соревнований принес Брянщине золотую награду.

В первый день соревнований на Центральном стадионе Казани медали разыгрывали спринтеры. В беге на 100 метров спортсмен брянского Центра спортивной подготовки, выпускник БГУОР, мастер спорта международного класса Денис Огарков (тренер Юрий Трубин) завоевал золотую медаль с результатом– 10.32.

«Это главный старт сезона, главный и последний. Выложился, показал лучший для себя результат в сезоне, до личного не дотянул. Немного не спринтерская погода сегодня, прошел дождь, если бы было немного потеплее, можно бы было еще улучшить результат. А так, конечно, ждем допуска на международные старты, нужна конкуренция. Сейчас в России у нас около пяти спортсменов, бегающих эту дистанцию примерно одинаково. Было бы интересно получить возможность выступать не только на национальных стартах», — подвел итог своему выступлению Денис Огарков.

Стоит отметить, что Денис становится чемпионом России третий год подряд!

В метании молота у девушек бронзу завоевала спортсменка СШОР им. В.Д. Самотесова, мастер спорта Наталья Полякова (тренер – Сергей Рябинкин). Ее результат 66 м 54 см.

Еще один спортсмен брянского Центра спортивной подготовки, мастер спорта Владислав Зюков(тренер Виктор Мишкин) остановился в шаге от пьедестала. На дистанции 110 м с барьерами Владислав финишировал четвертым.

В Брянской области существует 1500 профсоюзных организаций

На Брянщине работают около 1500 профсоюзных организаций. Они защищают интересы более 86 тысяч жителей, 40 % из которых это молодые люди до 35 лет. (далее…)

3 мая 2024, 16:01

Глава региона Александр Богомаз встретился с директором филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федором Капшуковым

По итогам работы 2023 года среди 20 филиалов, которые входят в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», первое место занимает «Брянскэнерго». Этот показатель свидетельствует  о стабильной и надежной работы предприятия. Об этом в своем телеграм-канале рассказал Губернатор Александр Богомаз. (далее…)

3 мая 2024, 15:46