Дятьковцы сыграли в футбол в День космонавтики

14 апреля 2022, 10:24 | Спорт 64

12 апреля, когда по всей России отмечали День космонавтики в Дятьково в спортивных залах спортивной школы «Электрон» и ФСК «Олимп» прошёл муниципальный этап  Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных ...

12 апреля, когда по всей России отмечали День космонавтики в Дятьково в спортивных залах спортивной школы «Электрон» и ФСК «Олимп» прошёл муниципальный этап  Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных организаций, в рамках проекта Российского футбольного союза «Футбол в школе».
Соревнования проводились среди команд юношей 2004-2005 г.р.
В результате напряжённой борьбы места распределились следующим образом: 1-е место —   у ДКШ (Калякин А.А.); 2-е место заняли спорсмены  Любохонской СОШ (Жуковский О.В.); 3-е место завоевали футболисты  СОШ №2 (Гришков А.Г.).
Командам, занявшим первые и вторые места были вручены грамоты и призы, участникам команд, занявших 1,2,3 места были вручены медали администрации Дятьковского района.

Наш корр.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить