Серебряные медали привезли из Орла брянские футболисты

18 апреля 2022, 8:54 | Спорт 58

Крупный футбольный турнир, в котором принимали участие дети 2010 года рождения, прошел в Орле. В соревнованиях принимали участие 16 команд из разных городов России: из Тулы, Орла, Белгорода, Смоленска, Курска и Московской области. Наш регион ...

Крупный футбольный турнир, в котором принимали участие дети 2010 года рождения, прошел в Орле.

В соревнованиях принимали участие 16 команд из разных городов России: из Тулы, Орла, Белгорода, Смоленска, Курска и Московской области. Наш регион представляли ребята из спортшколы «Спартак».

Наши 12-летние футболисты в упорной борьбе заняли второе место. Финальный матч прошел вничью, но, к сожалению, по пенальти победу одержали ребята из Курска. На третьем месте оказался «Арсенал».

 

Фото: «Брянск Today»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить