ООО «Профильпром» — лидер производства! С днем 15-летия основания!  

Экономика: точки роста!
01 июня 2018

В теплом и солнечном июне в Дятькове отмечают 15-летие со дня основания промышленного предприятия ООО «Профильпром», приступившего к производственной деятельности в 2003 году.

 Основателем Общества является пионер рыночной экономики, не испугавшийся вызовов времени, проявивший талант, смекалку и широкий спектр созидательных способностей, организатор  производства и бизнеса Алексей Александрович Авдеев.

 

Основной вид деятельности предприятия – изготовление металлических опор с гибким основанием под матрацы, разных размеров и конструкций, бытовой, ортопедической  мебели на металлическом каркасе, школьной мебели, стульев и по праву относится к лидерам производства. «Профильпром» — стабильно работающее предприятие, объемы производства которого растут,  ежемесячный выпуск продукции в денежном эквиваленте составляет 30 млн. рублей.

В настоящее время генеральным директором и одним из учредителей ООО «Профильпром» является самый молодой и энергичный руководитель промышленности района Алексей Алексеевич Авдеев, достойный сын отца – основателя предприятия. Алексей Алексеевич рассказывает о работе завода:

— Наше предприятие занимается производством металлоконструкций.

70% выпускаемой продукции составляют различные конструкции ортопедических кроватных оснований для мебельной промышленности. В настоящее время производим более тысячи различных изделий (сварные, разборные, с газоподъемным механизмом и без, двухъярусные и армейские кровати, освоен выпуск медицинских кроватей с регулированием положения больного. Выпускаем стулья разных дизайнов, табуреты, вешалки, ученическую мебель). Освоили по чертежам немецких производителей комплектацию под ключ магазинов (стеллажи и все для показа с лучшей стороны продукции в салонах-магазинах).

Реализацию продукции начинали с поставки разборных решеток ЮР12 на МК «Катюша», сейчас для них мы выпускаем около 100 наименований кроватных оснований.  Свои изделия поставляем в Москву и Московскую область, Ульяновск, Тулу, Калугу, Белгород, Курск, Смоленск, Мурманск, Калининград, Краснодар и другие регионы.

Ассортимент постоянно расширяется, внедряем новые технологии. Закуплена автоматическая линия порошковой покраски металлоизделий, что повышает качество и срок их эксплуатации, построен современный цех готовой продукции. Предприятие награждено множеством дипломов за участие в Международных и Всероссийских выставках. Не раз становилось победителем. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу и ТУ.

На заводе трудится около 100 рабочих. Успешно сотрудничаем с Дятьковским центром занятости населения, его директором Владимиром Васильевичем Гришутиным. Участвуем в государственной программе по оказанию содействия занятости инвалидов. Для этой категории людей создали 7 рабочих мест.

Предприятие активно участвует в благотворительной деятельности, оказывает помощь учреждениям образования, детскому приюту, поддерживает развитие физкультуры и спорта.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

23 апреля 2024, 17:30

Брянщина вошла в топ-20 регионов по развитию пассажирских перевозок в 2023 году

Губернатор Александр Богомаз рассказал в своем докладе, что за последние 7 лет регион выделил 3,5 млрд рублей на закупку 695 автобусов для пассажирских предприятий и муниципальных образований. А по итогам прошлого года Брянщина вошла в топ-20 общероссийского рейтинга по развитию пассажирских перевозок, организации транспортного сообщения и качества обслуживания граждан. Об этом сообщает Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in