В БРЯНСКЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» В СИСТЕМЕ «ТРАНСНЕФТЬ».

Обратите внимание
07 августа 2018

В наш регион выявлять лучших в отраслях съехались сотрудники дочерних предприятий общества, представляющие ключевые рабочие специальности нефтепроводной отрасли. С каждым годом перечень сфер состязания увеличивается, так в 2018 году за звание лучших впервые будут соревноваться машинисты экскаватора.

В нынешнем году конкурс профессионального мастерства среди работников организаций системы «Транснефть» проводится в 18-й раз и посвящен 25-летию ПАО «Транснефть».

В торжественной церемонии открытия принимает участие и губернатор Брянской области Александр Богомаз. Обращаясь к собравшимся, он отметил:

— Для Брянской области большая честь принимать  профессиональные соревнования такого масштаба, где можно наблюдать,  как трудятся лучшие работники отрасли Дальнего Востока, Сибири, Урала, предприятий с берегов Балтийского и Черного морей. Вы продолжаете дело ветеранов «Транснефти», постоянно улучшаете технологии и повышаете экологическую безопасность производства,  оттачиваете своё профессиональное мастерство.

Глава региона подчеркнул, что региональные власти высоко оценивают компанию «Транснефть», не только как одного из крупнейших налогоплательщиков в регионе, но и социального инвестора, которым оказывает помощь учреждениям здравоохранения, культуры и спорта, другим бюджетным организациям. Среди значимых социальных проектов компании  — строительство Дома культуры в Почепском районе, капитальный ремонт школы в Унечском районе, установка спортивных площадок в Брянске и области.

Напомним, что в 1964-м году была завершена стройка проходящего через Брянскую область нефтепровода «Дружба», чей центр управления российской частью нефтепровода находится в Брянск. За это время у руководства региона и управления компании сложились конструктивные отношения.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

23 апреля 2024, 17:30

Брянщина вошла в топ-20 регионов по развитию пассажирских перевозок в 2023 году

Губернатор Александр Богомаз рассказал в своем докладе, что за последние 7 лет регион выделил 3,5 млрд рублей на закупку 695 автобусов для пассажирских предприятий и муниципальных образований. А по итогам прошлого года Брянщина вошла в топ-20 общероссийского рейтинга по развитию пассажирских перевозок, организации транспортного сообщения и качества обслуживания граждан. Об этом сообщает Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in